Каждая анкета создается в отдельной теме.
Название произвольное. Не обязательно называть анкету "Анкета Шинку", можно просто и мило "Настоящая леди".
Если администратор сказал вам исправить пункты, дополнить их или видоизменить анкету в целом - значит не спорим и выполняем все как положено, иначе не примем.

1. Имя:
(Это то, как буду кликать вашего персонажа в игре, желательно Ф.И.О. У вас не существует имени? Извините, значит и вас тоже не существует. Никаких имён типа "Лапочка", "Зайчонок".

2. Возраст:
Не надо выбирать тот возраст, который вы не сможите полноценно отыгрывать. Поэтому, может все-таки вам будет предположит не двести лет, а всего двадцать? И вам проще, и нам спокойнее: никто не рассыпется на форуме х)

3. Мастер, медиум или кукла:
Мастер - это создатель кукол. Медиум - это тот человек, который дает силу куклам, после заключения с ними контракта. Кукла - это существо с душой, наделенное маг. способностями.

4. Внешность (не менее пяти строк):
(Ваш персонаж не может быть модельной внешности. Даже куклы имеют свои недостатки, хоть и трещат о том, что совершенны. Особенно куклы Розена. И особенно Шинку. Хи-хи..

5. Характер и привычки (не менее пяти строк):
Никаких перечислений прилагательных. Собрал, так, все прилагательные и всё думаешь? Не пройдёт! Пишем нормальный характер, который может существовать и который реально будет отыграть!)

6. Биография персонажа(10 строк):
Ну как же без нашего дорогого и любимого БИО. Не скупитесь на подробности, одновременно не забывая, что далеко от темы не надо уходить. Все кратенько, обстоятельственно – в общем как всегда))
Учтите что игра идет в другом городе, и в другом времени. Так что у кукол Розена уже другие медиумы, и более того, мастер дал им еще шанс, стать Алисой но другим путем, поэтому ВСЕ куклы живы.

7. Способности, увлечения, хобби:
Ну, у кого их не бывает? Особенно в нашем маленьком магическом мире? Напишите нам об этом.

8. Связь с вами
(Лс или чат не подходит И администрация не знает такого понятия, как "У админов есть" Понятно?)   Мыло тоже не катит, ибо туда по опыту знаю, никто не смотрит. Ася, Скайп, контакт, одноклассники, что хотите. Как то связываться с вами надо - в нужный момент не сможем связаться - просто удалим без вопросов. Такие вот мы коварные^^

9. Сайты/форумы где прорекламили нашу ролевую.
( Обязательно и очень желательно. Как бы дополнительный + и помощь администраторам.))) Заранее спс!)

10. Желаемый статус.
Надпись под ником, но над аватаром. Не более 50-ти символов.

11. Вопросы/дополнения/уточнения
Все что вы хотите спросить, дополнить про своего персонажа.

Код:
[b]1. Имя: [/b] 
[b]2. Возраст: [/b]
[b]3. Мастер, медиум или кукла:[/b]
[b]4. Внешность (не менее пяти строк):[/b]
[b]5. Характер и привычки (не менее пяти строк):[/b]
[b]6. Биография персонажа(10 строк):[/b]
[b]7. Способности, увлечения, хобби:[/b]
[b]8. Связь с вами[/b]
[b]9. Сайты/форумы где прорекламили нашу ролевую.[/b]
[b]10. Статус[/b]
[b]11. Вопросы/дополнения/уточнения[/b]