Игра Алисы. Новый формат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Алисы. Новый формат. » Реклама, десу » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 70 из 1012

61

[Hetalia High School NC-20]
http://s48.radikal.ru/i120/0910/88/d59636a8b0c6.png

Так и началось создание новой ролевой по Хеталии.
Сюжет вполне очевиден для всех - старшая школа, в которой обитают безумные монстрики хеталийцы. Царство полной безбашенности, любви, вражды и пр. В общем, настоящая жизнь старшеклассников! Ты можешь присоединиться, если тебе не страшно +_+
Про плюсы минусы ваш покорный слуга Пиар промолчит, вы сами имеете право на справедливую, по вашему мнению, оценку. Так вперед и с песней! @~@

(картинка кликабельна)

ваша

0

62

63


http://i063.radikal.ru/0911/17/dcfb12c4b73a.png
Что по вашему академия? Скучные лекции и бесконечная учеба? Большинство ответят «да», но не в нашей академии. Академия _Musical Paradise_  предоставляет вам возможность не только слушать занудных преподов, но дает вам море свободного времени на развлечения. Ученики уже распаковали свои чемоданы и удобно устроились, начались первые занятия. Неужели вам не хочется почувствовать пик славы?Академия _Musical Paradise_ не обычное место. Это место только для тебя! Здесь ты пишешь свою историю и воплощаешь все, что не может быть в жизни!
http://i026.radikal.ru/0911/69/f49064fc6bfd.png


http://academymp.rolka.su/viewtopic.php … 41#p101966

0

64

http://i045.radikal.ru/0911/ae/404e81595275.jpg Прошу заити *____*

ваша http://yxtu.7bb.ru/viewtopic.php?id=25

0

65

Наруто. В мире кино.

http://i041.radikal.ru/0911/b8/7c9f10970603.png

*картинка кликабельна*

Надоел мир шиноби и хочется чего-то поновее? Тогда тебе надо к Нам! С нами не соскучишься!
Мир кино тебя ждёт!

Ваша реклама

0

66

http://smages.com/i/06/9f/069ff890e40cd71513463625c737cadb.png
*кликабельная*

Лаборатория Эдо
Вы наверное хотите разузнать об этом странном мире, нет скорее всего месте, что зовётся Эдо? Хорошо, я сейчас Вам расскажу всю правду этого жестокого мира
Лаборатория Эдо создалась в 612 веке, учёные всей планеты Земля собрались в одном месте в определённое время. Никто не знал цель сбора и то что срочность была очень важна. Письма буквально пришли за день, что бы все приглашенные смогли прибыть на место. Один из молодых учёных что устроил данный сбор предложил создать новую Лабораторию и выводить различные расы, а после начать управлять и всем человечествам.
Те, что посчитали этого человека безумцем, не дослушав, уходили из зала. Некоторым эта идея понравилась.  Когда было собрано достаточно учёных, они принялись строить лабораторию, но строить таким образом, чтобы их никто не мог найти.
Тогда то и был создан плавучий Остров, спросите что в нём такого? Да, внешне он не отличался от всех остров, растительность, кое какие животные, небольшие озера и всё такое. Но это лишь внешне, то, что было внутри самого острова могло навести ужас: множество аппаратуры, нанотехнологий и тд.
Этот остров назвали Эдо, неизвестно почему, наверное, чтобы жила память об лаборатории. Веками и столетиями остров перемещался по морям и океанам. Люди продолжали выводить новые виды монстров и восхищаться своими трудами.

Ваша : http://edo.myf.su/viewtopic.php?id=41&p=4#p478

0

67

68

http://i071.radikal.ru/0911/7f/6aba2480272a.jpg
Мир так тесен для нашего общего существования...
В мире кроме людей существуют некоторые существа,как вампиры.Их раса зависет от человеческой,как источник питания.Как выжить в столько опасном мире если ты человек?...Присоеденяйся к нам и ты узнаешь

ваша.

0

69


Shop of Dreams (NC-17)
http://s58.radikal.ru/i159/0910/d3/5d9c947b6e13.png
Желания имеют свойство сбываться. Правда лишь тогда, когда мы в них уже не нуждаемся...

  Сюжет | Магазин желаний | Правила | Роли | Игровой мир


http://shopofdreams.rolka.su/viewtopic. … 38#p215921

0

70

Придворные Интриги

http://s46.radikal.ru/i111/0910/e3/3be515a873ab.jpg

Для всей галактики наступило мирное время. Настолько мирное, что защитники различных систем, вместо битв и тренировок, думают о политике и выгодных браках. Да-да, именно что о выгодных браках. За каждым воином стоит планета, каждый воин – принц или принцесса, и всем им нужно заботиться о благополучии своего народа.
Именно с этими целями в Солнечную систему прилетают четверо гостей из системы Кинмоку – трое Принцев и Принцесса. Но если Принцесса Какью прибыла, чтобы познакомиться с потенциальным женихом, Принцем Земли Эндимионом, то остальным троим Принцам еще только предстоит выбрать себе невесту. Каждый из них сам для себя решает, в каком союзе он заинтересован – с наиболее богатой планетой, с военной, научной или какой-либо еще.
Для защитниц Солнечной системы, Принцесс девяти планет, дела обстоят хуже. Женихов только трое, а союз с любой из планет системы Кинмоку – слишком выгоден, чтобы уступить его подруге. Да и такие ли уж хорошие подруги, эти самые Принцессы?
Последняя осложняющая неизвестная – четыре советника Короля Эндимиона. Сильнейшие воины Земли, призванные встать на защиту родной планеты, если вдруг объявится враг, в мирное время носящие титулы куда как менее значимые. Эти четыре человека заинтересованы в признании и власти, но единственная возможность получить власть – жениться на одной из Принцесс.
Но прибытие гостей из далекой системы изрядно перемешало карты. Теперь одного только мужского обаяния недостаточно. Теперь – придется применять хитрость, ловкость, жестокость. Возможно, совершить покушение?.. Очернить их имя перед принцессами? Или отвадить гостей от девушек другими способами. Или же наоборот – запятнать честь Принцесс, уверив Принцев в их недостойности?
Мир придворных интриг раскрывает перед Вами двери. Здесь нет врагов, кроме ваших друзей.

Умение излагать свои мысли и грамотно их оформлять - приветствуются.

В Игру срочно требуются следующие заговорщики: Лорд Кунсайт; неканонические персонажи.

http://smpalace.rolka.su/

http://smpalace.rolka.su/viewtopic.php? … ;p=4#p6786 - ваша

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Игра Алисы. Новый формат. » Реклама, десу » Ваша реклама