Игра Алисы. Новый формат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Алисы. Новый формат. » Реклама, десу » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 581 страница 590 из 1012

581

Школа Жизни
Рейтинг игры NC - 21

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/232/27232311_1213555600_largeAnimePaperwallpapers_FullMetalPanic_metalPANIC__THISRES__52139.jpg

Школа Жизни – что это? Почему жизни? Не стоит задавать таких вопросов, это совсем не к чему. Главное эта школа предназначена для всех всех всех! Ваша фантазия ключ к успеху. Создай своего героя или убийцу. Сделай из него бога или дьявола и заставь учиться. Не будь размазьнёй иначе просто напросто не сможешь выжить. В школе нет правил кроме одного, за пределы территории школы не выходить.
Хентай, Юри, Яой, издевательство, извращение, что хотите, будьте на столько извращёнными на сколько позволит ваша фантазия.

http://gameoflife.mybb.ru/viewtopic.php?id=53#p398

Проверено. Хайо^^

0

582

*Приём женских персонажей запрещён.
http://s61.radikal.ru/i171/0912/bf/73f0c7172e88.png
vasha = http://yaoipir.mybb.ru/viewtopic.php?id … =49#p33414

Проверено. Хайо^^

0

583


http://i49.tinypic.com/34q8krl.png
Город напоминает огромный живой организм.Кровь без устали циркулирует по бесчисленным сосудам, и тело постоянно меняет клетки. Рассылает свежую информацию, стирает устаревшие данные Строит новый порядок, отменяет старый уклад.Переливаясь, вспыхивая и подрагивая в мерном пульсе своих артерий.
(с)Харуки Мурками "Послемрак"

Страна восходящего солнца - Япония 2012 год. Прекрасная страна, со своей культурой, языком, традициями. Страна живёт независмо от других, люди живут здесь только для себя. В стране процветает разнообразие. Создались сотни различных группировок, главной из которой является Якудза, держащая в стране довольно много городов. Но есть и люди, которые собираясь в группы пытаются противостоять им. Якудза формирует свои банды, команды стритрейсеров, музыкантов, моделей, которые приносят им не плохие доходы. Остальные же жители продолжают жть зарабывая на эту самую жизнь такими же способами, музыка, спорт, кто то открывает свои рестораны, клубы, а кто то ещё учится в унивеситетах, для кого то жизнь полна развлечений, а кто то просто живёт спокойно. Какую сторону выберешь ты?


|Правила| |Список нужных персонажей| |Группировки| |Шаблон анкеты|


В игру принимаются выдуманные персонажи, а так же японские, корейские, китайские знаменитости.Рейтинг игры NC-21.

http://dangerouscontact.rolevaya.com/vi … ;p=13#p828

Проверено, Хайо)

0

584

Замок Алого Дракона

Говорят, что вечности нет, есть лишь немногие места, где она остро чувствуется. Одно из этих мест - плодородные земли Беоллы. Вечнозелёные, поддерживаемые Магией, деревья радуют глаз, а их плоды лечат и душу, и тело. Прекрасное место было выбрано для строительства замка. А позже заброшено.
Магия всё исцелила, забрав себе жизнь одного существа, но зато подарив ему бессмертие.

Всегда интересно побывать в средневековом дворце. Особенно, когда его хозяин - дух дракона. И особенно, если там обитают души святых...

http://i054.radikal.ru/0910/50/47427a06c6fc.gif - Замок полон тайн, в которые проникают немногие. Узнай же их!

http://i054.radikal.ru/0910/50/47427a06c6fc.gif - Вас не будет оброменять общий сюжет. Живи, как желаешь...

Замок Алого Дракона

Ваша: http://thamokalovodracona.mybb.ru/viewt … id=41#p157

Взаимно. Хайо)

0

585

Тайна Изумрудного Залива

http://i058.radikal.ru/0912/78/edbf0c0d6dfe.jpg

- Легендарное Кольцо! Оно находится в изумрудном заливе и ждет своего нового хозяина!
Постояльцы трактира рассмеялись в голос. И лишь только несколько человек наоборот прислушались к пьяным бредням какого-то старика.
Наша история начинается на Пиратском острове в трактире под названием "Волчий клык". Это самое большое пристанище пиратов. В этом трактире постоянно сидел один старик. Имя его ни кто не знал, но все прекрасно знали, что как только он напивается, начинает нести полный бред о своих "Великих плаваниях". Он утверждал, что когда-то был пиратом. Что плавал под флагом великого "Разящего". Но сегодня он действительно разошелся. Да, ходили слухи, что капитан этого корабля действительно владел кольцом, которое выполняло любую прихоть своего хозяина, начиная с несметных богатств и заканчивая бессмертием... Но, дело было лишь в том, что это просто легенда. Сказка на ночь для маленьких детишек и хорошая тема для обсуждения со старыми друзьями.
Люди смеялись. Он лишь ухмылялся и уже через какое-то время к нему подошел первый заинтересованный слушатель. За этот вечер об этой легенде узнали капитаны кораблей. У каждого своя неразрешимая проблема, но каждый был охвачен желанием решить все свои проблемы с помощью этой вещицы.
Четыре молодых капитана, четыре печальных судьбы, сплетенные вместе одной дорогой. Дорогой в поисках затерянного "Изумрудного залива".

Тайна Изумрудного Залива

Взаимно. Хайо)

0

586

http://i065.radikal.ru/0912/47/72d3963eb466.png.расскажи мне о смерти ,мой маленький принц
[c]

.-и это райский город?.
.-Рай немного изменил свои правила.

[NC-21`]
Ваша.

Взаимно. Хайо)

0

587

http://s50.radikal.ru/i127/0911/87/f39ceba6cb4a.png

Приветствую Вас, Гость!
Сейчас Вы читаете рекламу ролевой.. Academy:"Kawaii no Tsuki". Возможно ролевая не отличается от других такой же тематики, ибо у нас пока нет сюжета, да и народа не так уж много. Но, могу предположить, лучшим форум делает не красивый дизайн и оригинальность жанра, хотя, конечно без этого никак, а дружный коллектив и я думаю, что у нас такой имеется.) Итак, как говорилось ранее у нас ещё нет сюжета, ибо фантазия гл. администратора собрала чемоданы и отправилась в отпуск ==" так что у Вас есть шанс поделится своей идеей для сюжета. Конечно сейчас у нас мало народа, но, заходите и регистрируйтесь, ведь с каждым зарегисрированным у нас человеком, ролевая расцветает.)

0

588

http://i031.radikal.ru/0912/1e/082bb9661186.png
Требуются ученые и подопытные!
*Кликабельно*

Ваша.

Проверено. Хайо^^

0

589

Ваша реклама

http://i044.radikal.ru/0910/cb/923a8a8522c4.jpg
Приглашаем Вас на форум, посвященный проекту "Наруто". На нашем сайте можно найти много интересной информации о любимых персонажах, обсудить спойлеры, выдвинуть свои предположения и теории о том, что же будет дальше. И, конечно, у нас Вы найдете множество арта и фанфиков, созданных фанатами Наруто.
Форуму уже год, но мы не стоим на месте и развиваемся. Открываются новые темы о других аниме, а также музыке, литературе и творчестве участников форума. Для любителей «погорячее» существует раздел посвященный хентаю, юри и яою. Словом, Вы сможете найти тему, которая интересует именно Вас.
Пользователи принимают активное участие в жизни форума, стараясь сделать его интереснее и разнообразнее.

Проверено. Хайо^^

0

590

http://s46.radikal.ru/i111/0912/59/664f4b47c137.png
Ролевая игра "Boarding school"
Нам не хватает тебя Т_<, Гость


http://nyakawai.spybb.ru/viewtopic.php? … ;p=8#p2437

Проверено. Хайо^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Игра Алисы. Новый формат. » Реклама, десу » Ваша реклама