Игра Алисы. Новый формат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Алисы. Новый формат. » Реклама, десу » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 441 страница 450 из 1012

441


http://pic.ipicture.ru/uploads/090216/8o3AVWJjNr.png

0

442

http://savepic.org/31312.jpg
http://savepic.org/65702.png

Магический барьер разрушен, страна оказалась оккупирована пришельцами из другого мира. По пыльным дорогам скачут безжалостные взводы «Сааят», которые отлавливают красивых девушек и юношей для борделей пришельцев. Султанат сдался на милость победителя, Поднебесная пока сопротивляется из последних сил. Драконы вновь спустились в мир людей, дабы помочь им в борьбе, ибо весь мир магических существ ввергнут в хаос.

Чью сторону примешь ты в этой борьбе? На какой стороне баррикад окажешься? И будешь ли продан богатому господину, если оступишься?

В игру принимаются драконы, вампиры, оборотни и прочие мифические существа. Нужны работники борделей, домов терпимости, торговцы невольничьих рынков!

Рейтинг игры NC-21. Сюжет расчитан на отыгрыш сцен с высоким рейтингом
Сюжет||Вакансии

0

443

http://savepic.org/57984.jpg

Япония – загадочная страна, покрытая романтической дымкой мистики. Никто никогда не сможет сказать, на самом ли деле существуют демоны-кицуне, они, аякаши или еще более страшные отороши. В маленьком городке Куруме, где о войне знают только страшные байки, рассказанные забредшими самураями, открылся театр Но.  Театр японского традиционного драматического искусств театрального музыкального представления. Строгая простота и грация Но делает этот вид драматического искусства поистине уникальным.  Актеры все на подбор молодые и прекрасные юноши, играют великолепные постановки, однако ходят слухи, что посетители могут получить не только эстетическое удовольствие. Естественно при наличии определенной суммы денег. Готов ли ты посетить театр и насладиться  спектаклем ? Или же пообщаться с понравившимся актером в более интимной обстановке?

0

444

Шекспировские страсти-это не по-нашему.
.Millenium.
http://i070.radikal.ru/0912/40/ac4b59805fdc.png
*Картинка кликабельна*
Вы когда-нибудь жили по-настоящему полной жизнью? А что для вас полная жизнь?..
Мы хотим знать...

0

445

http://i068.radikal.ru/0911/6f/7086b359660f.png
*клик*
Как вы уже поняли, на нашей ролевой,  речь идет о необыкновенных людях. Они были созданы неестественным путем, проще сказать киборги. Каждый из интраполов обладает огромной силой, и необыкновенной способностью...но увы в этом мире они не смогли жить спокойно...Если ты хочешь узнать что стало с интраполами заходи к нам на ролевую Чернильное сердце! Я уверена, что ты не пожалеешь =**

0

446

"Кащенко - наши двери открыты каждому"
…там вечный позитиф, симпатичные санитары, и пРРРекрасный Коллектиф в виде остальных шизиков)

http://i043.radikal.ru/0810/16/f8b31a6a9c0b.gif

FINAL FANTASY VII: Возрождение

Можете представить себе мир, где магия и наука уживаются вместе? Тогда вам СЮДА .

http://s41.radikal.ru/i093/0901/1a/6c44dc2c210b.gif

В этой игре мы не оборачиваемся назад к прошлому и не останавливаемся на событиях периода игр Final Fantasy VII. Мы идем немножко дальше. Дальше, чем мультфильм (Advent Children) и события Dirge of Cerberus, освобождая простор фантазии и новым героям.

__________________________________________________


      В Гайе все постепенно наладилось. Корпорация Шин-Ра, властвующая в мире, восстанавливает разрушенный город Мидгар и реакторы. Новое вмешательство в Поток Жизни приводит повороту его течения вспять. Воскрешаются мертвые и, казалось, забытые.
      На этом фоне мир внезапно потрясает еще одно событие – новая Война. Поверженный в далеком прошлом Шин-Рой Вутай собрался с силами чтобы взять реванш и уничтожить диктат зловещей корпорации. Что лучше: НеоВутай или Шин-Ра – тот еще вопрос… Для простого населения войны односторонне разрушительны.
      Снова над людьми проводятся эксперименты, целью которых является поиск идеального солдата – Идеального Оружия, возможно даже превосходящего великого Генерала Шин-Ра, когда-то одолевшего Вутай…

Итак, Гайя постепенно погружается в хаос новой войны! Кем будешь ТЫ? Ее Разрушителем или ее Спасением?
Мир в твоих руках…

Регистрируйся!

На форуме короткая и доступная информация по игровому миру.
*
МЫ говорим НЕТ коротким бессмысленным постам.
*
У НАС играют хорошие игроки!
*
МЫ - не очередная однодневка. Будь с НАМИ.


*Рейтинг NC-17


!!! Ищем в первостепенном порядке: !!!

Лоз, Зак, Сид, Ред XIII, Баррет. Нужен Ходжо, а так же Дензел. Приветствуются прочие каноничные персонажи.

- В корпорацию Шин-Ра ждем: каноничных и не каноничных ТУРКов и СОЛДАТ, а так же ученых, разработчиков, секретарей к Руфусу и Тсенгу, и прочий всевозможный персонал корпорации.
- Неканонической антишинровской организации НеоВутай требуются: ученые, механики, разработчики, а так же шпионы в рядах Корпорации. Принимаются анкеты на экспериментальные образцы солдат. Люди в верхушку организации.
- Требуются и нейтральные персонажи, так или иначе втянутые в события

Подробнее о необходимых в игру персонажах в теме:
Объявления и вакансии!

0

447


http://forumupload.ru/uploads/000b/20/7c/3464-1-f.png
Черная школа-на самом деле не то, что вы себе представляете. Невзрачное серенькое пятиэтажное здание, обнесенное высоченным забором. Расположилась она на окраине города, и все его жители считали, что это здание брошено... Как бы не так. Тут нашли свое пристанище молодые люди, демоны и жнецы. Вы хотите сказать. что последних двух расс не существует? Ха-ха...Вы глубоко ошибаетесь. Из года в год сюда посылают своих отпрысков демоны и жнецы, а эти уж берут душу у людей учащихся с нимим вместе....


0

448

http://i046.radikal.ru/0911/14/be21bc5c13dc.jpg

((=Тупо сюжет=))

Общее
Только жизнь в Биксби начала успокаиваться,  как полетели беды в виде повышения температуры и огромного количества снега (да-да, именно так!). Так же участились тайфуны и грозы, а так же другие странные и ужасные вещи. В общем, всё по полной программе.
Полуночники
Сначала пятёрка полуночников думала, что это всё какие-то природные заморочки.
Но нападения темняков и даже Ползучек со временем прекратились,  и в округе вообще ни одной твари не было. Это стало настораживать полуночников...Но вскоре можно догадаться (благодаря Мелиссе и Рексу), что твари пытаются выйти из полуночного времени.
Люди
Если честно, то простых школьников не очень будут волновать неполадки с погодой, особенно после этого:
В октябре проводится праздник Хеллоуина. Люди понятное дело празднуют и гуляют до глубокой ночи. Под утро в газетах и новостях будет описываться жестокое убийство, случившееся накануне вечером в Биксби. Это, конечно, взбудоражило людей, тем более, что Биксби всегда был тихим городком.
Полуночники
...в это время прибывают туристы, исследователи и учёные вместе с семьями, так как много домов опустело из-за эмиграции. Так как среди них по случайности оказалось много полуночников, то все они сначала будут в шоке и очень растеряны.
События с убийством не очень будут волновать канонных полуночников, так как тут проблемы по-серьёзней...
Люди
Через некоторое время опять случается убийство. Обе жертвы 15-17 лет, «в последнее время выглядели очень взволновано» (отрывок из газеты). Люди начали по-настоящему нервничать. Родители стали очень нервными, и оберегают детей помимо их воли.
Тем временем расследование зашло в тупик. Никто не знает, зачем это делают. Нет, казалось бы, никакой связи, но зачем-то же этих людей убили??...

А вот что случилось дальше, вы узнаете Здесь!))

Чуть чуть отступление. Игра как бы разделена на две части. С одной стороны - полуночники (про которых описано ПОДРОБНО И ПОПУЛЯРНО!! в нашей игре), а с другой простые школьники со своими страхами и мечтами, пытающиеся исправить криминальную ситуацию в городе. Вы будете рады оказаться на нашей ролевой!

Так же проводится Акция

...NC-17,21...

0

449

http://s40.radikal.ru/i090/0912/cd/f5599d2969ae.png
------------------
http://s59.radikal.ru/i166/0912/15/6ff09f684eba.png
Наш сюжет начинается с того, что в мире шиноби воцарилась полная неразбериха и хаос. Мадара терпя поражение за поражением, настроился серьёзно и перестал недооценивать врагов. Он снова собирает акацуки. Сюжет начинается после сражения Наруто с Пейном. А Саске после неудачной попытки захватить Хачиби (восьмихвостый джинчуурики), отправляется в Коноху, чтобы убить старейшин и Данзо. По пути юнного Учиху встречает Мадара, и говорит что, у него есть очередное задание для Саске. Младший Учиха посылает Мадару и идёт куда шёл, но Саске многово не знает. После его сражения с Итачи, Саске подумав что Итачи мёртв, упал рядом без сознания, но каким-то чудом его старший брат выжил. Тело еле живого Итачи забрал Мадара, и поднял его на ноги. Познав тайные знания шарингана, и наняв самых опытных ниндзя медиков, которые обладают киндзюцу (запретные техники), Мадара возвращает Итачи зрение, и внушает ему, то что Саске его ненавидит. Саске тем временем, узнав правду об Итачи, сильно переживает за смерть брата, но он не знает что Итачи жив и здоров. В Конохе тем временем, Тсунаде быстро отходит от комы, но ещё не успели поставить нового Хокаге. Без разговоров Тсунаде снова становится пятой Хокаге. Данзо испытывает по поводу этой ситуации гнев, и исподтешка, собирается убить Тсунаде ночью, но он не знает что за ним проследил Сай, и остановил попытку подлого убийства. Данзо сбежал из деревни. Саю снимают печать с языка, наложенную в корне АНБУ, и он рассказывает всё старейшинам и Тсунаде, и Данзо объявляют разыскиваемым преступником. Тем временем Саске встречает старшего брата, и младший Учиха долго не верит в то что видит перед собой - Итачи жив! Итачи рассказывает ему, что говорил Мадара. Саске рассказывает правду которую он узнал. Позже братья понимают, что Мадара их использует для достижения личных целей. Саске и Итачи, сговариваются, и решают убить Мадару. Зетсу подслушал разговор братьев, и донёс о их сговоре лидеру. Мадара осознаёт что братья, могут сильно испортить его планы, поэтому он снова собирает акацук, и придумывает план уничтожения Саске и Итачи, и захвата Наруто и Киллера Би. Прийдя на место, где погиб Сасори, Мадара собирает его, и возвращает ему всех кукол. Зетсу проникая в лес клана Нара, откапывает части тела Хидана, и приносит их лидеру. Позже появляются Какузу и Дейдара, которые оказались живы. Позже выясняется, что Какузу сбежал от команды Какаши, а Дейдара в битве с Саске подменил своё тело на глинняного клона. Но...Мадара решил что пока не скажет Итачи, что он знает про заговор. Тем временем Данзо объеденяется с Мадарой, и они вместе решают уничтожить Саске и Итачи, и Коноху. Позже Мадара приходит к Наруто и рассказывает ему про план "Око луны" и правду об Итачи. Далее Наруто пытается его остановить, но Мадара уходит. Потом Наруто отправляется на поиски Саске и Итачи, найдя их он умоляет братьев стать с ним командой, и уничтожить Мадару. Саске отказывает Наруто, говоря что это семейное дело. Наруто уговаривает Итачи принять его. Долго размышляя Итачи согласился, и они втроём стали придумывать план по захвату и уничтожения Мадары. Но не всё так просто...Какузу пришивает Хидану все конечности, и Хидан с Сасори, отправляются в коноху, чтобы мстить Сакуре и Шикамару, за их смерти. Кабуто позже получив доступ к архиву Орочимару, получает оттуда тайные знания, и с помощью этого воскрешает саннина, и тот снова планирует получить глаза Саске.

ПРИСОЕДЕНЯЙСЯ К НАМ! ЖМИ!

0

450

.naruto: ichiran gakudo.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090918/oQlG4xjj0N.png
«Всего два шага до нее, всего два шага от нее, хватит, что б подойти все изменить, хватит, что б промолчать и уйти ....»

Приятного времени суток, читатель рекламы, располагайся поудобней перед экраном монитора. Как тебе уже стало понятно, это очередная реклама по Наруто. Да-да, погоди листать дальше, может ты заинтересуешься? Зайди по ссылочке, ведь ничего не теряешь. А я пока продолжу свою пиар-акцию. Ведь у нас:

Добрая, отзывчивая администрация, не с тараканами, а с бабочками в голове. xd Идеал для любой ролевой.
Ши-и-икарный дизайн. *_____*   
Милая, дружеская атмосфера.
Интересные квесты, сюжет.
Рейтинг игры NC-21. А что это значит? Разрешено все что душе угодно.

Вы еще не с нами? Тогда мы идем к вам!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Игра Алисы. Новый формат. » Реклама, десу » Ваша реклама