Игра Алисы. Новый формат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Алисы. Новый формат. » Реклама, десу » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 191 страница 200 из 1012

191

http://s52.radikal.ru/i138/0911/c3/db92d7669afb.jpg

Приглашаем Вас на увлекательную ролевую игру по Hellsing и Devil May Cry! Широкий выбор ролей, добрые админы, красивый дизайн - все для Вас!
  Присоединяйтесь к нам и решите судьбу целого мира! =^   ^=

Сюжет
... Неожиданно в мире произошел инцидент - в области Лондона образовалась дыра, которая прорвала ткань мира. И из него посыпались странные существа, совершенно непохожие ни на людей, ни на вампиров. И тогда многие стали называть их "чудовищами" и "демонами". И они были правы. Это были низшие демоны, которые первые почувствовали щель в ткани. Все в мире сбито с толку. Ученые это активно изучают, но пока что не находят достоверных ответов. И, вот, в Лондон приезжают люди (и не совсем люди), которые заявляют, что они - охотники на демонов. Оказалось, что такой же инцидент произошел много лет назад в другой области мира, но тогда всех демонов смогли перебить. И теперь они пришли мстить...
Многие организации, политики и другие люди начали нанимать этих самых охотников. Да и в организацию Хеллсинг тоже постучались... в лице какого-то охотника по имени Данте.
Но если это было все, тогда миру стало бы намного легче. По тайным сведениям и по сведениям очевидцев, все три организации (Миллениум, Искариот и Хеллсинг) получили отсчет о том, что существует некая организация "Белая Роза", которая занимается исследованиям, связанные с нечистью. То есть, не совсем ее, а именно скрещении не-живых с... людьми! Один такой удачный образец успел себя выдать, так что сейчас разгорается странная, самая странная ситуация в мире...

http://s39.radikal.ru/i084/0911/f5/4489285b4f7f.jpg

ваша - http://dmchellsing.bbnew.ru/viewtopic.php?id=8#p116

0

192

http://allanime.love-mix.ru/uploads/0007/af/f9/419-1-f.png
(картинка кликабельна)

Мы не будем вам рассказывать про хороший дизайн, про кавайную админку, про дружный и сплоченный коллектив. Вы это и так знаете, побывав на множество ролевых.  У каждого разный взгляд и на админку и на дизайн и на коллектив, каждый воспринимает это по своему. Но мы с уверенностью можем сказать, что есть то, что объединяет всех нас – это аниме. Не проходите мимо и окунитесь в мир фантазии и аниме, выпустите ваше воображение из рамок, которое навязывает общество. Не сверли глазами эту рекламу, а кликай по картинке.

http://allanime.love-mix.ru/viewtopic.p … p=19#p6326

0

193

http://s48.radikal.ru/i120/0911/3f/81f65e3428c3.jpg
Death note: Deceive death.
*Картинка кликабельная*
Рейтинг Игры Nc-21 (Присутствует Хентай, Яой, Юри)

http://kurtcobain.su/desunoto/forum-f19 … 50.htm#551

0

194

195

Сейлор Мун. Загадки прошлого.
Не найти нам ответ. Вся бессмысленность фраз
Тех, что пишет нам жизнь скрупулезно рукою,
Сто ответов дает. Убеждаюсь не раз,
Что один лишь из них только вверен судьбою.

И приходится нам сотни раз умирать,
Ищем в пепле с тобой миг заблудших открытий.
Возрождаемся вновь и, умея прощать,
Устремляемся мы по дороге наитий.

Сотни раз умирать, сотни раз возрождать,
Предавать забытью непрочитанность книги.
Счастье днями искать, а  ночами стонать,
Заглушая в себе безутешности крики. (с)

http://forumupload.ru/uploads/000a/1d/0f/124-1-f.jpg
Картинка кликабельна

На этот раз главными героями ролевой по Сейлор Мун станут внутренние воины, которые также являются кусочками ключа, открывающего путь к спасению древней мирной цивилизации и огромного “темного войска” из многовекового заточения в глубинах космоса.
Нашим героям предстоит узнать многое о своем прошлом, происхождении Серебряного тысячелетия и Серебряного кристалла. Врагам же предстоит сменить кнут на пряник и завоевать любовь ни о чем не подозревающих девушек. Как отреагируют СтарЛайты и Лорды на появление в жизни их возлюбленных сногсшибательных парней? Смогут ли девочки снова пожертвовать своими чувствами ради одинокой участи воинов?
Множество новых персонажей, пар, а вследствие и различных треугольников. Захватывающий сюжет, который не позволит вам скучать, и затянет вас в ролевую игру “Сейлор Мун. Загадки прошлого.”

В ролевой игре используются персонажи игр серий: Devil May Cry и Final Fantasy. Фанаты и любители присоединяйтесь - вы нам очень нужны.
http://s41.radikal.ru/i092/0910/88/94da70842866.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/0910/21/748eb567bb05.jpg

Акция №1 Сейлор Команда
Акция №2 Добрые злодеи

Ваша - http://sailorwars.rolka.su/viewtopic.ph … ;p=5#p1194

0

196

http://i072.radikal.ru/0903/b7/662f3abe6f79.jpg

Здесь одни владеют другими... Здесь за любую провинность отправляют на арену, где не властвуют никакие правила, и король в одну секунду может стать рабом...

Мазморра... Это - город-тюрьма для демонов, преступивших черту людских законов, построенная настолько давно, что все уже и забыли подлинную историю ее возникновения. Однако, все прекрасно знают ее цель...
Таинственные основатели Паутины, заботясь о порядке в ее стенах, создали удивительные артефакты - Оковы повиновения, способные подавить любые всплески магии их носителя.
Все идет свои чередом, однако размеренная жизнь заключенных нарушается, когда в Паутине начинают происходить странные вещи...

http://demonweb.rolbb.ru/

http://demonweb.rolbb.ru/viewtopic.php? … p=11#p1682

0

197

[c]http://i055.radikal.ru/0901/67/d10452fc64ec.jpg[/c]
[l] Чёрный Орден - люди, которые объединились, чтобы уничтожать демонов по всей земле. Во имя добра, они спасают людей и борются со злом.
Экзорцисты - это особенные люди, наделенные взаимосвязью с "Чистой Силой", божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться с созданиями Графа.
[/l]
[c]http://s49.radikal.ru/i124/0901/4a/2cb5472630c7.jpg[/c]
Нои – это семья графа, его верные спутники и сподвижники. Они хотят привести мир к концу.
Акума - это механическое тело + возвращенная из потустороннего мира душа, озлобленная тем, что её вернули.

Смогут ли теперь экзорцисты уничтожить зло и убить то, что угрожает всему миру?
Новая игра по аниме D.Gray-man, где возможно всё! Здесь вас ждут захватывающие приключения и непостижимые опасности. Здесь вы познакомитесь с настоящим страхом и болью, познаете смерть и любовь. Станете ли вы Ноем или экзорцистом? Судьба нашего мира лежит в ваших руках!
У нас отличный коллектив, весёлые и позитивные люди ждут вас! Ведется постоянный набор игроков!

[r] Рейтинг игры NC-21, возможно все! ^__~
Присоединяйтесь к нам и вы не пожалеете!

[url= http://grayman.spybb.ru/][color=red] D. Gray-man: Новая Война[/

0

198


http://pic.ipicture.ru/uploads/091012/38t4SvYn7e.gif
Что по вашему академия? Скучные лекции и бесконечная учеба? Большинство ответят «да», но не в нашей академии. Академия _Musical Paradise_  предоставляет вам возможность не только слушать занудных преподов, но дает вам море свободного времени на развлечения. Ученики уже распаковали свои чемоданы и удобно устроились, начались первые занятия. Неужели вам не хочется почувствовать пик славы?Академия _Musical Paradise_ не обычное место. Это место только для тебя! Здесь ты пишешь свою историю и воплощаешь все, что не может быть в жизни!

Academy _Musical Paradise_ | Сюжет| Роли | Правила


http://academymp.rolka.su/viewtopic.php … =3#p109341

0

199

200

.naruto: ichiran gakudo.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090918/oQlG4xjj0N.png
«Всего два шага до нее, всего два шага от нее, хватит, что б подойти все изменить, хватит, что б промолчать и уйти ....»

Приятного времени суток, читатель рекламы, располагайся поудобней перед экраном монитора. Как тебе уже стало понятно, это очередная реклама по Наруто. Да-да, погоди листать дальше, может ты заинтересуешься? Зайди по ссылочке, ведь ничего не теряешь. А я пока продолжу свою пиар-акцию. Ведь у нас:

Добрая, отзывчивая администрация, не с тараканами, а с бабочками в голове. xd Идеал для любой ролевой.
Ши-и-икарный дизайн. *_____*   
Милая, дружеская атмосфера.
Интересные квесты, сюжет.
Рейтинг игры NC-21. А что это значит? Разрешено все что душе угодно.

Вы еще не с нами? Тогда мы идем к вам!

ваша реклама.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Игра Алисы. Новый формат. » Реклама, десу » Ваша реклама