Игра Алисы. Новый формат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Алисы. Новый формат. » Реклама, десу » Ваша реклама №2


Ваша реклама №2

Сообщений 61 страница 70 из 464

61

http://s002.radikal.ru/i198/1002/46/88334786833c.jpg
Мир сломанных надежд, но который вновь возносит на небеса.
Мир, где иллюзии вполне достаточно что бы верить.
Мир, где нет границ, но крылья есть не у каждого.
Ролевая ~Genesis~, найди свой путь.

0

62

Академия "Вознесение"

http://forumupload.ru/uploads/000a/d3/66/25-1-f.jpg

Там, где на многие мили вокруг нет ни души... Там, где густые заросли леса смыкаются вокруг роскошного здания, чьи башни возносятся к небу... Там, где тайны и ложь сплетаются в страстном танце... Там,  находится академия-интернат "Вознесение". Никто не знает её точного адреса, известно лишь, что она находится на острове посреди океана. Да и все предположения о ней могут оказаться лишь слухами... Никто никогда не видел ни воспитанников академии ни её работников. Хотя поговаривают, что в академии учатся одни мальчики.Некоторые из воспитанников академии попадают сюда из других детских домов, некоторых находят на улице. Но большинство воспитанников академии были насильно вырваны из своих семей и доставлены на остров. Хотя большинство родителей сами отдают своих чад на воспитание в "Вознесение". Почему? А потому, что в академии учатся не простые дети, все они обладают необычными силами. Телекинез, телепатия, управление животными, левитация... Трудно представить, что могут наделать эти дети на земле, не умея управлять силами. Их родители дрожат от ужаса, а все окружающие считают их демонами. На острове сила детей во много раз ограничена, в вокруг академии воздвигнут непроницаемый барьер, за который не может выйти ученик. Но собранные вместе дети, обладающие силой могут превратиться в непобедимую армию или их сила сможет открыть врата мира. Но работники, руководимые владельцем академии, не разглашают своих целей, всё покрыто тайной. А сама академия... Само здание будто живое, оно неуловимо меняется, и, временами, пропадают некоторые вещи, а взамен них появляются другие... И не всегда пришедшие из этого мира. Возможно, всё знает лишь хозяин интерната. Но он ведь никому не скажет об этом?

Рейтинг игры NC-21, ЯОЙ!!!

0

63

xxxHolic
Destroy these captivated illusion

http://forumupload.ru/uploads/000a/69/15/813-5-f.png

Дарованный -  человек, которому было дарована какая-то способность от Создателя. Став дарованным, человек не помнит былого, что с ним было до и кем он был. Конечно, какие-то обрывки памяти могу быть, как он помнит первую букву своего реального имени или, что был не единственным в семье. Человека не насильно делают дарованным, значит для этого была какая-то цель, которую он сможет вспомнить, лишь достигнув третьего уровня.

Join

+1

64

Код:

http://i47.tinypic.com/5cy3gl.png

+1

65

http://i45.tinypic.com/v4wbx5.png


a l t e r n a t i v e A R T
Ты начинающий мастер в фотошопе, любишь аниме и не можешь без него жить. Либо ты просто мастер в фотошопе, который очень сильно хочет улучшить свою работу. Если да, то тебе к нам. Обязательно зайди, и посмотри как у нас уютно и красиво, может тебе понравится, и ты останешься с нами? Море красивых аватаров, и прочей графики выполенной нашими участниками. Кисточки, шрифты, текстуры и многое другое, для твоего фотошопа ты найдешь у нас! Просто заходи к нам, и увидешь все своими глазами! a c s p a r k. r u

+1

66

http://i010.radikal.ru/0903/6c/8abfcceb764f.jpg

Пришло время раздвинуть рамки привычной реальности и поверить в то, во что никто не верил ранее. Пришло время выбрать свой путь и решить судьбу мира. Только здесь, только сейчас, ты решаешь за себя! Мир, привычный нам ранее, откроет свой лик, снимет маску обыденности! Идет война, и демоны каждый день пытаются разрушить нам мир, и кто же встанет на его защиту? Ими будете Вы!

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы каждый день спасать свой родной город от сил тьмы, как это делают Ваши любимые герои аниме? Вам надоели ролевые про отношения между людьми на фоне простой учебы? Так может стоит соединить лучшие стороны этих двух совершенно разных жанров в одно целое? И мы это сделали! Здесь нет уроков, здесь нет нудных лекций и домашних заданий, здесь уникальная учеба, ранее Вами не виданная. Здесь есть зло, с которым Вам предстоит сражаться каждый день. Вам предстоит раскрывать тайны, решать головоломки особенно злобных Акума. Тут Вы сможете найти друзей, врагов, любовь. Но то, как сложится Ваша судьба, а заодно и судьба всего мира - зависит только от Вас!

Ваша - http://akumaproject.artbb.ru/viewtopic. … =27#p29706

Проверено. Хайоми^^

0

67

картинка кликабельна
http://i47.tinypic.com/2e5i0q9.png

В глуби зелёных долин Англии, под унылой пеленой серых облаков, расположился небольшой городок под названием Стетфорд.
Что о нём известно? Только то, что здесь обитают самые ужасный враги человечества — вампиры.

http://stetford.rolka.su/viewtopic.php? … p=12#p9530

Проверено. Хайоми^^

0

68

" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://ananimeislife.anihub.ru/] ~Твой_Мир_Аниме!~   

http://i077.radikal.ru/1002/a1/bb805875f0d1.jpg

*картинка кликабельна

------------
http://ananimeislife.anihub.ru/viewtopi … p;p=3#p107

[color=white]Проверено. Хайоми^^

0

69

Naruto Shippuuden parallel http://s41.radikal.ru/i092/1002/1d/d04b35ed0a3d.png
http://narutoparallel.rolka.su/viewtopi … ;p=2#p1069

Проверено. Хайоми^^

0

70

http://i49.tinypic.com/xpt2te.png

[.ваша]

Проверено. Хайоми^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Игра Алисы. Новый формат. » Реклама, десу » Ваша реклама №2