Игра Алисы. Новый формат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Алисы. Новый формат. » Реклама, десу » Ваша реклама №2


Ваша реклама №2

Сообщений 361 страница 370 из 464

361

http://savepic.org/315948.jpg

Мир придворных интриг раскрывает перед Вами двери. Здесь нет врагов, кроме Ваших друзей.

Требования к игрокам следующие: умение выражать свои мысли литературным языком, желание развивать мир вместе с нами, принимая в жизни форума и своего героя активное участие.

Ждём Вас.

0

362

http://s54.radikal.ru/i146/1003/e2/7f26baf80db1.png

Тыкабельно

Существуют четыре взаимодействующих друг с другом мира. Нить связи лежит через "путников" - людей с врожденным даром путешествия между мирами, или с определенными артефактами. Самый маленький и независимый мир от властей это Академия. В этом мире живут в основном дети. Самые сильные дети Iron`а, оружие и повелители "Восьмого Сектора" и самые одаренные дети Нортерна.
Есть еще один мир, в который "путники" не решаются заходить это - Power Spirits. Название мира говорит само за себя. Мир духов, демонов, нежити и прочей нечести.
Магистереум разыскивает этих "путников" и пытается заполучить их силу, дабы захватить власть над всеми мирами. Жители "Восьмого Сектора" постоянно страдают от нападения ведьм, Iron населенный только людьми не догадывается что они не одни в этой вселенной, рядом, можно сказать через занавес от других миров.

0

363

http://s05.radikal.ru/i178/1004/0d/c97467cc6a8d.jpg
*Кликабельно
Предыстория и сюжет
Стихийные кланы
Тотемные кланы
Технология
О магии
Население Срединного мира
Требуется персонаж
http://s39.radikal.ru/i084/1004/8e/d0d4633de6c6.jpg
.

0

364

http://s003.radikal.ru/i201/1004/9a/28795b5370f9.png
*картинка кликабельна*
Апрель. Весна. Учебные заведения открывают свои двери, начинаются занятия, перемены, школьные проблемы. И вроде всё как всегда - мир для многих по-прежнему окрашен в радужные краски. Для многих, но не для всех.
Закрытая  школа-лицей для детей с проявлениями асоциального поведения совсем не то место, в котором ученики могут чувствовать себя свободно и непринуждённо. Проект «Коноха» под номером… Впрочем, для проведения полноценного эксперимента, «К&К», естественно, не собиралась разглашать все тонкости. Достаточно и того,  еще до открытия «школы», в нее стремились  устроить своих детей многие, состоятельные и не очень, люди. Концерн «К&К», возглавляемый Кашиноцу Кенсином, отцом Кашиноцу Садо и дедом двух непутевых мальчишек, входил в тройку лидеров на рынке производства и сбыта фармацевтических препаратов. Госзаказы, частные поставки, десятки лабораторий по всей стране. Безумнейшие эксперименты, призванные поставить на службу человеку саму природу и Господа Бога. Социальные пакеты для малоимущих, миллионы долларов, вкладываемые в благотворительность…
И десятки миллионов «черного нала», секретные лаборатории, выпускающие новые синтетические наркотики, розовыми и зелеными таблетками расползающиеся по ночным клубам. Дрянь, убивающая молодые жизни, лишающая воли и подчиняющая себе.
Что будет происходить в этой школе?  Какие тайны выплывут наружу с течением времени? Кто останется свободным даже за высокими заборами пришкольных территорий? Кого сломают и выкинут, как отработанный выбракованный  материал?
Вы всё узнаете сами, на собственной шкуре. Просто  ждите и силы для борьбы копите.

0

365

http://i48.tinypic.com/2wprngg.jpg

Вампиры - тоже марионетки в руках судьбы. И подчас коварная Фортуна разбрасывает некогда единый и клан Калленов, и устойчивый как камень клан Вольтури на две стороны разных баррикад. От Вольтури уходят сильнейшие таланты, как раз в тот момент, когда они казалось бы получили основную мечту - одного из Калленов. Но как Каллены отнесутся к таинственному появлению с Несси странных вампиров? Не поссорит ли их это еще больше? Приходи к нам и создавай историю!

Наши плюсы:
Мы молодая ролевая, и у нас почти все роли свободны.
Администрация не кусается.
Мы ждем именно тебя:)

Акция Каллены
Акция Вольтури
Акция Оборотни
Сюжет

http://newhistoryofmoon.mybb.ru/viewtop … ;p=9#p1193 - ссылка на вашу рекламу
Взаимно(с)Соу-тян.

0

366

367


http://i068.radikal.ru/1004/5e/3346d5b18cf9.jpg

*нажмите на изображение для путешествия на форум*
 
Приглашаем всех принять участие в ролевой игре по Fate/Stay Night

Что же таит в себе загадка Святого Грааля? Какие силы вновь запустили его? Чем окончится Шестая Война? Ответы на эти вопросы можно получить здесь.
И, возможно, именно вы сможете ответить на эти вопросы.
Сюжет   Роли    Шаблон Анкеты 

Конец Эры грядет!

Ваша:
http://fatefinal.spybb.ru/viewtopic.php … p=20#p5793
Взаимно(с)Соу-тян

0

368

http://i012.radikal.ru/1003/5e/0f0396e2d28d.png
*кликабельно*

0

369

http://ipicture.ru/upload/100414/2RT6VU99Yl.jpeg
Попав к нам, Ты перестаешь быть человеком.

0

370

http://s12.radikal.ru/i185/1002/18/d11c7eccd123.png
кликабельно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Игра Алисы. Новый формат. » Реклама, десу » Ваша реклама №2