Игра Алисы. Новый формат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра Алисы. Новый формат. » Гостинный двор » Вопросы, предложения


Вопросы, предложения

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

и так же хочу предложить некий конкурс для повышения рейтинга форума. Самый активный человек недели, то есть тот кто больше всех набирает сообщений и часто заходит на форум. Как награду можем отметить его в таблице.

0

12

Риеко

Риеко написал(а):

Может создадим тему фан-артов , фан-фиков и Adobe Photoshop.

у нас вроде есть подобная тема, "наше творчество" или ты не это имела в виду?

Отредактировано Arthur (2010-01-06 16:14:30)

0

13

Arthur написал(а):

у нас вроде есть подобная тема, "наше творчество" или ты не это имела в виду?

да, но я не могу её найти дайте ссылку на тему

0

14

Творчество

0

15

Киракишоу написал(а):

Это я про отношения и имела в виду)

понимаешь.. тут такая фишка... хоть и каша получается, но люди пишут это в подписи. если они забыли про то, кто с кем и как,то они хоп в подпись и посмотрят) а в тему редко и из-за этого получается косо)

Риеко написал(а):

Может создадим тему фан-артов , фан-фиков и Adobe Photoshop.

пользователи могут создавать тему со своим творчеством в форуме "Самые настоящие Мы!"

0

16

Риеко написал(а):

и так же хочу предложить некий конкурс для повышения рейтинга форума. Самый активный человек недели, то есть тот кто больше всех набирает сообщений и часто заходит на форум. Как награду можем отметить его в таблице.

да, хорошая идея)) я возьму ее на зметку, когда буду делать нлвую таблицу))))

0

17

Eva написал(а):

пользователи могут создавать тему со своим творчеством в форуме "Самые настоящие Мы!"

А.. Извините возьму на заметку...

Eva написал(а):

да, хорошая идея)) я возьму ее на зметку, когда буду делать нлвую таблицу))))

понятно, всегда рада помочь.

0

18

Риеко написал(а):

и так же хочу предложить некий конкурс для повышения рейтинга форума. Самый активный человек недели, то есть тот кто больше всех набирает сообщений и часто заходит на форум. Как награду можем отметить его в таблице.

ой, я даже знаю, кажется, кто этими людьми будет)) *вспоминает "старичков" форума*

0

19

Alfred F. Jones написал(а):

ой, я даже знаю, кажется, кто этими людьми будет)) *вспоминает "старичков" форума*

будет подсчитываться не общие количество сообщений, а только сообщения на определённой неделе.

0

20

Риеко
ну не знаю. Подумай кто сидит чаще всех?
тем более есть наградка для активистов-авантюристов, так что с этим все тип-топ)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Игра Алисы. Новый формат. » Гостинный двор » Вопросы, предложения